В здоровом теле - здоровый дух!

02.12.2019

27.11.2019 г. в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «В здоровом теле – здоровый дух» для детей старше-подготовительной группы. Ребята  разделились на две команды, которые соревновались между собой. Эстафеты «Гонка мячей над головой и под ногами», «Перебрось мяч», «Собери витаминный урожай» и другие вызвали у детей бурю положительных  эмоций. Благодаря таким мероприятиям у дошколят воспитывается чувство сплоченности, волевые качества и умение действовать в команде.

По окончании соревнований победители  получили «медали», а остальные участники – памятные призы «За волю к победе».Хочу такой сайт

Подготовила: Терентьева А. А.