Мамин праздник

28.11.2022

Мама - это самый главный человек для ребенка. Любовь к семье, к маме, необходимо воспитывать с первых лет жизни, ведь ребенок должен понимать, что все начинается с родного дома, близких людей.

День матери в детском саду прошёл интересно. Малыши из группы раннего возраста очень старались показать, как они любят мамочку, заботятся о ней, им очень хотелось её порадовать. Ребята танцевали с цветами, импровизировали в танце стирку платочков, в игровой форме  заготовили фрукты, овощи для компота, супа, накрыли стол для мамы, гуляли с дочками в игре «Дочки матери», а также своими руками с удовольствием приготовили подарки: красивые цветы (поделка из салфеток), нарисовали букет.  Для воспитанников разновозрастной группы был организован досуг «Праздник мамочки моей». Все были довольны и получили заряд положительных эмоций.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2023