Учимся быть добрыми

Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты.

В этот день, по традиции, в группе раннего возраста  прошли тематические мероприятия в целях воспитания у детей доброжелательности, милосердия, умения заботиться о беззащитных.

Малыши в игровых ситуациях увидели,  как хорошо делать добро, дарить улыбки, дружно играть вместе, делиться игрушками, угощать друзей, говорить «спасибо». Ребята согрели Зайку, которого бросила под дождём хозяйка, угостили его морковкой, напоили горячим чаем, кормили кукол… А когда «поссорились», научились мириться – стацевали танец «Поссорились, помирились».

Как же хорошо быть добрым!

Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых  будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер». Хочу такой сайт

И не зря ведь есть у нас
Пожелание «В добрый час».
Доброта — она от века

Украшенье человека…

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2023