#ZаРоссию #ZаПрезидента #Zамирбезнацизма #Своихнебросаем

03.11.2022

24 февраля президентом  России была объявлена Специальная военная операция, целью которой стала демилитаризация и денацификация Украины. По всей России проходят акции в поддержку российских военных, участвующих в СВО.

Не остался в стороне и наш детский сад. Сотрудники периодически собрали и отправили гуманитарную помощь для солдат, перечислили средства для поддержки семей мобилизованных.

В преддверии праздника Дня народного единства педагогами учреждения был проведен ряд мероприятий по воспитанию патриотических чувств у детей. Одним из таких мероприятий стала выставка рисунков «Zа мир», проведенная совместно с родителями воспитанников. Ребята с удовольствием рисовали рисунки, радовались тому, что могут своим участием поддержать солдат, защищающих нашу великую Родину  от нацизма.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2022